Cita Iniciado por Rutinger
Joder 600 euros, me has roto.
Encontre en otro foro una foto de los Box que hablas, es la puta caña:

la leche 600 euros o la sacan por capitulos o por temporadas vease temporada 1,temporada 2,temporada 3,etc,o la va a comprar su madre.

con 600 euros me compro otra cosa mejor que no eso,aunque no lo dudo que habran fans de la serie que se lo gastaran bien gastado 600 euros pero como no la rebajen de precio o la saquen por temporadas se la comprada quien yo me se,porque no me la comprare,si la sacan a ese precio (espero al menos que saquen ediciones mas economicas)

saludos