JBL250PW vs SkyTec y otros
Ver modo hilado
Mensaje anterior Mensaje anterior   Próximo mensaje Próximo mensaje
  1. #1
    recién llegado
    Registro
    31 Jul, 15
    Mensajes
    6
    Agradecido
    2 veces
    Predeterminado JBL250PW vs SkyTec y otros
    Hola,
    Soy nuevo en este foro aunque llevo mucho tiempo leyéndoos.
    SkyTec TX15A Subwoofer activo PA AUX
    250rms y trabaja de 25Hz - 250Hz , SPL: 125 dB (pico) SPL: 96 dB por 200euros
    Subwoofer amplificador activo Skytec al mejor precio.
    250rms y trabaja de 40 Hz a 300 Hz.
    http://www.electronic-star.es/SkyTec...IC_i179396.htm
    Potencia máxima: 600W , Rango de frecuencia: 20Hz - 20kHz