SONY KDL75W855C alguien la tiene ?
Vista híbrida
Mensaje anterior Mensaje anterior   Próximo mensaje Próximo mensaje
  1. #1
    aprendiz
    Registro
    13 Oct, 09
    Mensajes
    114
    Agradecido
    15 veces
    Predeterminado Re: SONY KDL75W855C alguien la tiene ?
    Yo también estoy interesado en este modelo.
    Yo tengo una distancia de 4,5m
    Me da miedo que hay muy pocas opiniones sobre ella y que no es 4K.
    Saludos.
  2. #2
    aprendiz Avatar de Frank Nomad
    Registro
    22 Aug, 05
    Mensajes
    225
    Agradecido
    36 veces
    luison y masanbas han agradecido esto.
    Proyector: Epson EMP-TW2000
    Pantalla: Commtec electricmaster 92" Tensionada
    Fuente: Blu-Ray LG BD390
    TV LED: SONY 75XF9005
    TV Plasma: Samsung 60F5500
    Altavoces: Wharfedale Diamond 9.5+9.1+9CS+SW 150
    Receptor A/V: Pioneer VSX-LX52
    Juegos: XBOX ONE X y Xbox360
  3. #3
    aprendiz
    13 Oct, 09
    114
    15 veces
    Cita Iniciado por Frank Nomad Ver mensaje
    La has visto al natural???...
    Sabéis si se puede colgar en la pared... según he visto la de 65" w858 tiene una opción de un soporte para la pared de Sony, pero la 75" w855 no.