Impresiones Tv Sony KDL-50W808C (válidas para la serie W80C 2015)
Regístrate para eliminar esta publicidad
Cobertura wifi. Es excelente. No se corta, muy estable. Puntuación: 10.
Espero que os haya gustado y por supuesto respondo a todas vuestras dudas.
EDITADO EN ALGUNAS COSAS.
Última edición por bomer; 10/09/2015 a las 19:19
Plasmero nostálgico.
asiduo
Re: Impresiones Tv Sony KDL-50W808C (válidas para la serie W80C 2015)
Iniciado por
cibercaba
principiante
¿Estas seguro de que tiene dos sintonizadores?
principiante
Iniciado por
bomer
Pues yo estoy interesado en probar tu calibración, yo sigo trasteando, por ver alternativas...
Gracias.
dmartinh
Gracias.
A ver si cuando vaya a casa lo copio y lo pongo, tengo que acordarme!!
aspirante
En mi caso una 809C de 50" y encantado,venía de un viejo plasma Panasonic de 42" y el contenido fullHD es espectacular.
En general muy pero que muy contento con la compra.
honorable
saludos
Marantz5015
JBL 305
behringer 2030a
reproductor pc
Lg c5 85"