Jubilar Philips 42PFL7665H. ¿ Cuando tendrá un precio "decente" las actuales OLED75"?
Foro Samsung
Foro Panasonic
Foro LG
Foro Sony
Vista híbrida
Mensaje anterior Mensaje anterior   Próximo mensaje Próximo mensaje
  1. #1
    recién llegado
    Registro
    01 Mar, 11
    Mensajes
    8
    Agradecido
    0 veces
    A ver si me echáis una mano con unas dudas que tengo. Tengo esta Philips de 42" de la que estoy relativamente satisfecho, pero que se me queda muy pequeña ya que tengo el sofa a 6 metros y no veo un carajo.
    A parte, creéis que 75" será muy grande? Creo que 65", aunque sería mucho más barato, se seguiría quedando pequeño.
  2. #2
    SONY fanboy Avatar de sceips
    Registro
    22 May, 09
    Mensajes
    10,614
    Agradecido
    7278 veces
    Yo soy tú y pongo Proyector .
    A esa distancia 75" hasta me atrevería a decir que se quedarán cortas.
    Lo único que se mueve en esos precios (y un poco más también jeje) un tamaño de 75", es la hisense 75m7900.
    En marcas conocidas está totalmente fuera de tu presupuesto y más OLED.
    Por ahí anda también una Sony KDL-75W858C pero es FullHD únicamente.
+ Responder tema
Temas similares
  1. Philips 9705 en 40" o 46" y que precio!!!
    Por asrael en el foro TV: General y consejos de compra
    Respuestas: 3
    Último mensaje: 16/07/2010, 17:47
  2. "Resident Evil 5 tendrá modo cooperativo"
    Por Supervicio en el foro Videojuegos
    Respuestas: 31
    Último mensaje: 02/06/2008, 09:46
  3. "Gran turismo 5 no tendrá sistema de daños"
    Respuestas: 13
  4. "Virtua Tennis 3 para PS3 no tendrá modo online"
    Respuestas: 8
  5. """A TODOS LOS QUE TENGAIS UNA TELE PHILIPS 16:9""