Pues depende para quién, pero si 1 kilo de tomates Raf lo están vendiendo a casi 5€...Yo creo que sí vale la pena.
Pues depende para quién, pero si 1 kilo de tomates Raf lo están vendiendo a casi 5€...Yo creo que sí vale la pena.
Hola, desde luego que por ese precio no vas a encontrar nada mejor.
El equipo viene muy bien equipado en cuanto a conexiones se refiere, probablemente sea alguna "piedra" que se les haya quedado y lo esten liquidando, si buscas algo económico no lo dudes, no encontrarás nada mejor de precio.
Si buscas un poco más la calidad de sonido te recomiendo que valores alguna opción un poquito más cara seguramente de la casa Denon.
Un saludo.